«Деловой союз Евразии» подписал Меморандум о сотрудничестве с подмосковным Воскресенском

21 Сентября «Деловой союз Евразии» подписал Меморандум о сотрудничестве с подмосковным ВоскресенскомПавел Бородин в Воскресенске

21 сентября состоялся официальный визит в Воскресенский район председателя Правления Союза предпринимателей евразийского экономического пространства «Деловой союз Евразии» Павла Бородина.  

В рамках визита Павел Бородин встретился с руководителями города и района, познакомился с деятельностью предприятия Агро Авиа Воскресенск», побывал в действующем цехе, где в перспективе планируется сборка автожиров.

Итог визита – подписание трёхстороннего меморандума о взаимопонимании и сотрудничестве. Со стороны администрации документ подписан исполняющим обязанности руководителя администрации Геннадием Пестовым, от Воскресенской Торгово-промышленной палаты - её председателем Владимиром Копнёнковым, от союза предпринимателей евразийского экономического пространства - председателем Правления Павлом Бородиным.

Документ предполагает объединение усилий сторон по созданию необходимых условий, повышения деловой активности и инвестиционной привлекательности Воскресенского муниципального района, развития производства и увеличения объёмов продаж товаров и услуг субъектов предпринимательства района. Содействие в развитии партнёрских отношений с субъектами предпринимательства в странах - участницах «Евразийского экономического союза» и странах БРИКС для налаживания экономических, торговых, инвестиционных связей.

Пресс-центр