Заседание Общественного совета Министерства сельского хозяйства Республики Крым

25 Марта

25 марта 2015 года в Симферополе, прошло заседание Общественного совета Министерства сельского хозяйства Республики Крым с участием "Делового союза Евразии". В рамках заседания был выбран Председатель, Заместитель Председателя и Секретарь Совета, а так же был утверждён план работы. Договорились о заседаниях, проводимых поквартально ввиду высокой значимости работы Совета в развитии сельского хозяйства Крыма.

Министр сельского хозяйства Республики Крым, Виталий Викторович Полищук, принял решение присутствовать на всех последующих заседаниях Совета и обсуждать все самые важные инициативы министерсва с общественниками.

В рамках работы Общественного совета будут созданы комиссии по отраслям сельского хозяйства, в том числе виноделия, растениеводства. 

Принято решение о вхождении представителя Общественного совета в Комиссию по инвестициям Министерства, которая несет важную функцию развития сельского хозяйства, а именно принятие решений о выделении субсидий фермерским хозяйствам и агропредприятиям. 

«Деловой союз Евразии» выразил готовность активно участвовать как в работе Совета и комиссий, так и оказывать экспертную поддержку работе Министерства сельского хозяйства Республики Крым.

Ссылка на источник

Пресс-центр.