Создана рабочая группа по проблемам экономической безопасности предпринимательства

15 Мая

15 мая 2015 г. в Комитете по проблемам развития предпринимательства была создана рабочая группа по проблемам экономической безопасности предпринимательства, руководителем рабочей группы назначен Александр Викторович Беляков.

Группа создана с целью оказания содействия членам Союза по следующим направлениям: оперативное сопровождение ключевых этапов реализации бизнес-проектов; содействие в выявлении недобросовестной конкуренции; помощь в  противодействии административному давлению на бизнес; содействие в управлении рисками и разрешении кризисных ситуаций в сфере предпринимательства; сопровождение сделок со стороны обеспечения экономической безопасности, объединению профессионалов в области экономической безопасности, в том числе и субъектов предпринимательства, подготовка аналитических заключений и рекомендаций для Правления Союза.

В Деловом союзе Евразии полагают, что создание рабочей группы по проблемам экономической безопасности предпринимательства является закономерным решением в расширении сферы активности Союза в условиях развития Евразийского экономического союза.

Пресс-центр.