Рабочий визит Комитета по АПК в Республику Крым

22 Октября

22 октября состоялся рабочий визит Руководителя комитета по АПК "Деловой союз Евразии" Сергея Ермолаева в Республику Крым.

В рамках визита были проведены переговоры с руководством министерства сельского хозяйства Крыма и общественными организациями, по актуальным вопросам в области сельского хозяйства Крыма.

 По итогам переговоров участников рабочей встречи, в том числе Заместителем министра сельского хозяйства Республики Крым Зарединовой Алиме Назимовной, были достигнуты договорённости о дальнейшем развитии отношений Минсельхоза Крыма и Комитета по АПК "Делового союза Евразии" в рамках работы общественного совета при министерстве и обмене современным опытом, в том числе в сфере гармонизации законодательства региона в сельском хозяйстве.

 Состоялся рабочий визит на ФГУП «ПАО «Массандра» где произошёл обмен опытом с местными специалистами-виноделами.

 Проведена рабочая встреча с Председателем Общественного совета министерства сельского хозяйства Крыма - Председателем Крымской республиканской организации профсоюза работников агропромышленного комплекса Екатериной Алексеевной Овчаренко. Были достигнуты договорённости о консультациях организаций АПК Крыма с «Деловым союзом Евразии» по развитию деловой активности организаций региона.

 

 Пресс-центр