Деловой союз Евразии провел презентацию Республики Татарстан в Китае

13 Апреля

 

13 апреля 2018 года в китайском городе Тяньцзинь прошел инвестиционный форум, организованный Китайским советом по развитию международной торговли региона Тяньцзинь (CCPIT). В рамках данной конференции сотрудники Делового союза Евразии китайского офиса (1.王立魁(Wang Likui),2.叶舞歌尼 (Евгений Бажов) 3.曹丽伟(Cao Liwei),4.冯喆(Feng Zhe)) провели презентацию промышленного и инвестиционного потенциала россйиского региона, а именно Республики Татарстан.

В рамках доклада была продемонстрированна открытая экономическая политика Республики Татарстан и отдельные инвестиционные проекты региона, к которым привлекаются зарубежные инвесторы.   

После доклада были проведены деловые встречи с заинтересованными китайскими бизнесменами, которые имеют активное желание инвестировать в Россию, в том числе развитвать торговые отношения.

Интерес к российским регионам и проектам проявили несколько китайских инвестиционных фондов и государственных корпораций, которые по окончании форума внимательно изучат презентации и подготовят предложения по интересующим направлениям и проектам.
А также, большое количество китайских предпринимателей проявило желание выйти на рынок Татарстана и России со своими продуктами и товарами при поддержке Делового союза Евразии, который выступит платформой для продвижения их продукции на рынки СНГ.

Также появился активный запрос от китайского бизнес сообщества на участие в отраслевых выставках СНГ по медицинским технологиям.

По окончанию мероприятия был подписан меморандум о взаимодействии между Деловым союзом Евразии и Китайским советом по развитию международной торговли региона Тяньцзинь(CCPIT), который закладывает базу деловых взаимоотношений для комфортной инвестиционной и торговой деятельности предпринимательских сообществ сторон. 

Пресс-центр.