Зарегистрирован Деловой союз Евразии в Малайзии

03 Апреля Зарегистрирован Деловой союз Евразии в Малайзии

В соответсвии с решением "Делового союза Евразии" и Малазийских предпринимателей от 22 марта 2017 года, об учреждении "Делового союза Евразии" в Малайзии, регистрационные органы Малайзии 03 апреля 2017 года, зарегистрировали некоммерческую организацию  "Деловой союз Евразии" (PERSATUAN PERNIAGAAN EURASIA (PPE) (EURASIA BUSINESS UNION), который расположился по адресу: 273 JALAN TERATAI, KAMPUNG PASIR BAHRU, BATU 13 1/2, JALAN PUCHONG, 47100 PETALING. (https://eurasiabusiness.my)

Малазийский союз возглавили предприниматели различных секторов экономики Малайзии, среди них Ar Sam Haj @ Asrar Rosdi, Mohd Amin bin Pipet, Suhaila Ahmad Zaki, Abdul Malik Ahmad, Matthew Wee Ann Poh, Eri bin Asrar, Noor Edayah Ali и другие.

Команда Союза Малайзии будет активно расширяться, создавая отраслевые комитеты и комиссии из предпринимателей и лоббистов, приглашая в Союз новых членов, имеющих активную позицию в международных торгово-экономических отношениях. 

Основные цели Делового союза Евразии в Малайзии:

  • Способствовать развитию бизнеса в Малайзии;
  • Содействовать привлечению иностранных инвестиций для членов - предприятий Малайзии;
  • Объединять и координировать интересы членов Союза, представлять и защищать их общие интересы на национальном и международном уровне;
  • Раскрывать потенциалы отечественных и зарубежных рынков для членов Союза, предоставлять консультации по вопросам экспорта, таможенного контроля и сертификации продукции по правилам в соответствующих странах;
  • Вносить предложения в государственные и муниципальные органы, участвовать в разработке нормативных актов, которые регулируют условия производства и реализацию услуг и товаров, разработку и совершенствование процессов и т.д.

Ранее, со стороны Малазийских предпринимателей были предложены проекты по международному экономическому сотрудничеству в корпоративной группе "Делового союза Евразии" , реализацией которых в скором времени займется команда в Малайзии. Мы в свою очередь, хотим пожелать успеха наших коллегам в Малайзии!

Пресс-центр.