Выставка-ярмарка российских продуктов «Russian Food Road Show» — RIGA 2017»

08 Ноября

Уважаемые коллеги, дамы и господа!

Приглашаем Вас принять участие и стать партнёром официального мероприятия «Выставка-ярмарка российских продуктов питания» - «Russian Food Road Show» — RIGA 2017», которое будет проводиться в г. Рига (Латвия) 20-23 декабря 2017г.
Выездные мероприятия «Russian Food Road Show» представляют собой уникальный формат презентации российских компаний – производителей пищевой продукции.
Особенность «Russian Food Road Show» — RIGA 2017» – это не только презентации и дегустации товаров, b2b-биржа контактов, но и розничная торговля. Особенностью официального мероприятия является то, что проводится оно на территории Рижского Центрального рынка, одного из старейших и крупнейших рынков Европы. Производители пищевой продукции смогут не только представить, но и реализовать свою продукцию в течение рождественской недели.
В рамках мероприятия предусмотрены бизнес-встречи с целью обсуждения перспективного сотрудничества (подписание контрактов, протоколов о намерениях и достижение договоренностей). Будет предоставлена возможность для переговоров с руководителями и менеджерами компаний отрасли (HoReCa, ритейл), встреч с представителями органов власти (Рижская Дума).

"Деловой союз Евразии в Латвии" берет на себя полное сопровождение участников на всех этапах выставки: оформление и доставка продукции, оформление таможенных и разрешительных документов, размещение на выставочном пространстве, услуги переводчиков, предоставление продавцов – носителей латышского языка, реализация продукции, непроданной на выставке и т.п.

Участие в «Russian Food Road Show» —RIGA 2017» — реальная возможность для российских производителей пищевой продукции наладить деловое взаимодействие с партнерами из Европейского Союза, выйти на новые рынки с возможностью дальнейшего продвижения продукции на скандинавские и другие европейские рынки, начать или улучшить экспортные возможности своих компаний.

Основная тематика экспозиций:
Regular Expo – продукты питания широкого потребления;
Food Specialty – здоровое питание, вегетарианские, кошер и халяльные продукты;
Gourmet – деликатесы и отборные напитки;
Drinks – безалкогольные напитки
Организатор:
Деловой союз Евразии в Латвии 
Более подробную информацию можно получить в оргкомитете «Russian Food Road Show» - RIGA 2017»

https://ria.ru/world/20171208/1510541744.html 

Пресс-центр.