Прошла глобальная конференция по интеллектуальной и инновационной индустрии в Пекине

05 Июня

5 июня 2017 года в Пекине, Деловой союз Евразии принял участие в мероприятии: «Глобальная конференция по интеллектуальной инновационной индустрии и глобальная конвенция о передаче инновационных технологий 2017». Свыше двухсот международных делегатов присутствовали из более, чем 20 стран: России, Португалии, Австралии, Южного Уэльса, Финляндии, Японии, США, Южной Кореи, Индии, Германии.

Конференция прошла при поддержке Национальной комиссии развития и реформ Министерства промышленности и информационных технологий Китайской Народной Республики, Министерства науки и технологий Китайской Народной Республики, Китайской академии наук, Пекинского муниципального народного правительства.

В первой части конференции с докладами выступили представители международных технологических институтов с представили презентации высоких технологий и возможностью трансфера технологий в Китай. Были представлены достижения в области новой энергии, искусственного интеллекта, дополнительной реальности, новых материалов, биомедицины, робототехники и т.д.   

А также, в рамках конференции прошли тематические форумы, на одном из котором от «Делового союза Евразии» Мария Кукош и Евгений Бажов выступили с докладоми на тему лоббирования и поддержки предпринимательских инициатив за рубежом: «The international lobbing support of the Companies for an entry into the foreign markets», и предсавили презентацию «Делового союза Евразии Китая».

Так же в рамках конференции были проведены B2B рабочие встречи с китайскими предпринимателями, тремя инвестиционно-строительными государственными компаниями, представителями властей городских округов Китая. Достигнуты договоренности по коммерческому взаимодействию и инвестиционному сотрудничеству. 

 http://globaliic.csoe.org.cn/html/en/

 

http://www.stdaily.com/cxzg80/kejishixun/2017-06/07/content_550002.shtml 

Пресс-центр.