Международная выставка импортных товаров и инвестиций в Тяньзине в 2018 году

14 Марта

Международная выставка импортных товаров и инвестиций в Тяньзине, организованная Министерством торговли Китая совместно с Муниципальным народным правительством Тяньзиня, начнет свою работу с 13 по 17 апреля 2018 года. Организатором выставки является Китайский Совет по развитию международной торговле региона Тяньзинь (CCPIT TIANJIN).

«PECC International Trade and Investment Expo» является единственной международной выставкой, санкционированной Китаем для «Совета тихоокеанского экономического сотрудничества (PECC)». С момента своего создания масштаб выставки постоянно расширялся. За прошедшие годы в выставке приняли участие сотни делегаций и посетителей из десятков зарубежных регионов. В выставке принимали участие более 40 провинций Китая, районов и городов страны с более чем 200 000 посетителей. Мероприятие имеет высокую репутацию, в том числе в Тихоокеанском регионе и стало одним из самых влиятельных международных мероприятий на севере Китая.

В целях реализации стратегии Китая по расширению импорта, достижения двустороннего взаимодействия в международной торговле и стимулирования внутреннего спроса, Китайский Совет по развитию международной торговле региона Тяньзинь впервые провел «Тяньцзиньскую международную товарную выставку по импорту» в Тяньцзине в 2014 году которая стала важным событием Международной выставки торговли и инвестиций PECC. Выставка поддерживает экономические и торговые мероприятия, чтобы создать платформу для продажи продуктов из разных стран для выхода на китайский рынок. Она открывает эффективный канал для китайских компаний по закупкам и организацию переговоров для сотрудничества, оказывает содействие по продвижению бренда. Это хорошая возможность для российских экспортеров по продвижению своих товаров на китайский рынок.

Деловой союз Евразии Китайского офиса примет активное участие в выставке и приглашает участников из зарубежных офисов Делового союза Евразии и их членов.

Место проведения: Тяньцзиньский выставочный центр Мэйцзян. Основные представленные экспонаты - это продукты питания, повседневные потребительские товары, в том числе:

Товары народного потребления, ремесла, подарки, сувениры, спортивные товары, предметы домашнего обихода, одежда, домашний текстиль, местные специализированные продукты, кухонные принадлежности, бытовые электронные изделия, продукты питания, сельскохозяйственные продукты, вина и напитки, а также продукты здравоохранения.  

Пресс-центр.